Компания McAfee получила самую высокую оценку в «Магическом квадранте» Gartner в номинации «Брокеры безопасного доступа в облако» за 2021 год

Компания McAfee получила статус лидера в «Магическом квадранте» Gartner в номинации «Брокеры безопасного доступа в облако» четвертый год подряд.

Согласно новой карте оценок 2021 года, анализ решения McAfee MVISION Cloud проводился на основе 480 критериев. Это единственный CASB-продукт, который получил в 94 балла из 100.

Компания Gartner публикует отчеты «Магический квадрант» (Magic Quadrant), в которых анализируется конкретный рынок, а поставщики оцениваются по критериям полноты стратегической концепции и способности реализовать свою концепцию развития.

Специальная группа исследователей анализирует каждый продукт или линейку продуктов на основе сотен критериев и составляют карту балльных оценок, основные выводы и рекомендации для заказчиков.

Согласно новой карте оценок, которую Gartner составила для решения McAfee MVISION Cloud, компания McAfee получила «94 балла из 100 по критериям Gartner для брокеров безопасного доступа в облако (CASB), который состоит из 480 пунктов». McAfee MVISION Cloud стал единственным продуктом, который получил столь высокую оценку в 2021 году.

В рамках анализа Gartner рассмотрела различные комбинации в одиннадцати областях, включая архитектуру, управление и функции, такие как безопасность данных, защита от угроз и управление состоянием защиты облачных сред (SCPM). После того, как аналитики рассмотрели и оценили каждый параметр, решению MVISION Cloud была присвоена суммарная итоговая оценка в 94 балла из 100 возможных.

В рамках данного анализа каждый критерий попадает в одну из трех категорий — обязательные, предпочтительные и необязательные. Продукт MVISION Cloud обеспечивает 97% требуемой функциональности.

Добавить комментарий

Вы можете добавить комментарий, заполнив форму ниже в формате простого текста. WWW и email-адреса преобразуются в ссылки автоматически. Комментарии модерируются.

Вопрос: Сколько будет 17 + 3 ?
Ваш ответ: